SeaSonS 4ever

Объявление

Следующая остановка - Весна студенческая!!! нам нужны песни и музыка))) SEASONS - РАСКАЧАЕМ ЭТОТ МИР!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SeaSonS 4ever » Жизнь внутри группы » Seasons... как много в этом слове для сердца нашего слилось...


Seasons... как много в этом слове для сердца нашего слилось...

Сообщений 1 страница 30 из 31

Опрос

Почему Seasons? И как вообще переводится?
Времена года

20% - 1
Соединение разных жанров

60% - 3
Дети моря

20% - 1
Ваш вариант (указать ниже)

0% - 0
Голосов: 5

1

Ваше мнение очень важно для нас)

0

2

Эх, создадим симбиоз музыки)))

0

3

ага... я вот серьезно думаю гармошку в саунд группы добавить))) прикольно же) хэви-металл с губной гармошкой))))

0

4

ага, куда нАпример?)))

0

5

например в свои песни)))) у грин дэя я нашел пару песен с губной гармошкой) пасиму нет?

0

6

не спорю, а представь гармошку в Металлике, Wherewer I may roam, например)))

0

7

нууу... клавиши там тоже как-то не представляются... а гармошка... чисто на юморе выезжает) *фуууууу... фу фу фу фуууу... фу фу фу фууу-фуууу...фуфуфуфууууу*)))

0

8

ага, на первое апреля)))

0

9

гы) немецкие зольдаты моют металлику на губной гармошке) соляк бы подобрать еще)))

0

10

:lol: это ваще бомба будет))))))

0

11

немецкая бомба))))))) гы)

0

12

Ай, ихь бин дер штандартэнфюрер СС унд ихь бин нихьт капитулирн)))

0

13

хотя зал порвется точно)))

0

14

ага, по швам)))

0

15

по стульям)

0

16

и по рядам)))
мне кажется мы много на себя берем)))

0

17

ага... а репать где потом?_ в каморке что за актовым залом?

0

18

ага, и назваться Вечная молодость)))

0

19

сначала надо зал порвать))) чтоб он лопнул до каморки)))

0

20

чтобы все охреневали месяца полтора)))

0

21

мало... я всех нах порву этим соляком из кола ов Ктулу! пусть повторят такой же!

0

22

точно, реанимация обеспечена)))

0

23

хотя самому бы в нем не налажать... если честно так...

0

24

да не налажаешь, уверен

0

25

да ладно...не в нем, так где-нить еще, не я так кто-нить другой))) считай почти песня "Не здесь, так где-нибудь еще, не я так кто-нибудь другой") надо взять на заметку)))

0

26

ага, возьму)))

0

27

Дим, а давай расскажи как все начиналось...
мне ж интересно чаго до меня было)))
Галя вон седня тебя взахлеб слушала) пусть и все остальные знают)))

0

28

28 сентября 2006 года я в ряду еще 10 человек отправился в Турцию на ежегодный слет отличников спортивных вузов России. С нами ехала еще тогда мало мне знакомая Пивоварова Настя))) и уже лучше знакомая Таня Казьмина. И одним вечером в поезде у нас зашла речь о культурной жизни нашего университета. И тут я задал вопрос о существовании в стенах нашего университета волкально-инструментального ансамбля. Его на тот момент не существовало даже в проектах. И тогда я поинтересовался чего же не хватает для его появления. А нехватало самой малости - группы единомышленников безумцев-энтузиастов, и обоснования его необходимости для нашего университета.
По возвращению на родину было принято решение искать единомышленников. Как раз в ту пору начался внутривузовский конкурс поиска талантов. Я был его участником в третий раз (о первых двух я лучше умолчу), и там же я встретил двух парней с электрогитарами (у одного был Ibanez, а у второго - Flight) которые тоже отважились на участие в этом конкурсе. Конкурс они провалили, но это не помешало нашему знакомству. Я поделился с ними своей идеей и они тоже загорелись ей. Так я познакомился с Максимом Поповым и Эмилем Сингатуллиным (прошу прощения если фамилию неправильно указал, у меня память девичья). Я взял номер телефона у одного из них.
Сразу после финала конкурса я сидя в холле университета привлек внимание еще одного участника и бога нашего ансамбля своей зачехленной гитарой. Он поинтересовался моими музыкальными пристрастиями и изъявил свое желание создать в стенах университета ансамбль и мы поняли что цели наши сошлись.
Но ввиду своей памяти я не взял еще его телефона, в связи с чем чуть не потерял человека, но я упрямый сон оф зе бич)))) и я нашел таки его. Еще одним нашим единомышленником стал Леонид Степанов.
Через какое-то время нам удалось всем собраться и мы отправились покорять неприступную крепость - Пивоварову Настю. Чудом нам удалось смилостивить её и она выделила нам актовый зал и время для репетиций. К сожалению по понятным причинам инструментов в университете не было и особого оборудования тоже. Так что пришлось пользоваться своими возможностями. Две гитары у нас были. А затем Лёня через своего знакомого раздобыл нам барабаны Mapex (ну разве он не бог?!?!?). Но даже этого было мало. Нужен был бас и вокал. С первым разобрался Лёня, он пригласил свою хорошую знакомую по имени Оксана, которая хорошо играет на басу. Также был приглашен Костя Бережнов в качестве второй ритм-гитары (Костя - ты номер один). А вот с вокалом ничего не было ясно. Нам согласилась помочь Таня Казьмина у неё несравненный голос. Но всем хотелось чего-то еще погрубее. И тогда ваш покорный слуга взял в руки микрофон и впервые в жизни прохрипел "Hey! Teacher! Leave them kids alone!" Конечно это было ужастно, но делать было нечего, уж раз назвался груздем, то понятно всё)))
За полтора месяца еженедельных репетиций было приготовлено две композиции: Pink floyd - Another brick in the wall и Расскажи снегурочка где была кавер-версия (спасибо Пушному). 25 декабря 2006 года состоялось первое выступление нашей группы. И пусть эта дата будет считать официальным днем рождения нашей группы.
После нового года был перерыв до самого февраля. Затем была подана смета на приобретение необходимых инструментов и оборудования. Она ушла в производство а репетиции возобновились. К нам пришел новый перспективный участник нашего коллектива Илья Ефимов. Он занял место барабанщика, а Леня в это время захватил бас и возобновил репетиции своего старого ансамбля SixStuff. Инструменты и оборудование появились у нас только в апреле, и в том же месяце мы приняли участие в ежегодном конкурсе Весна студенческая, наскоро сделав композицию My chemical romance - I'm not okay
После этого начались репетиции. Мы нигде не выступали вплоть до осени 2007 года, был только производственный процесс. В начале лета нашу группу покинул Эмиль и его места временно занял я (ну как занял, так прикрывал слегка). В конце июня репетиции закончились и возобновились только в августе. 1 сентября мы выступили в легкоатлетическом манеже для своих студентов. А затем наряду с другими коллективами объявили набор в наш ансамбль, и нас стало на два человека больше. К нам пришли - гитарист Килилл "Kirk" Крылов и клавишник Артем "Незнайка" Лебедев.на данный момент мы готовимся к выступлению 24 декабря, приходите все кому не лень))) Мы благодарны всем кто в нас верит и поддердживает нас.
25 декабря 2007 года нам 1 год!
Итак, наш нынешний и я надеюсь долговечный состав:
Леонид Степанов - бас-гитара, барабаны (наш Бара-Бас)
Илья Ефимов - барабаны, ну просто пауэр-ритм))))
Макс "Хилл" Попов - гитара, самый суровый гитарист эпохи)))
Кирилл "Kirk" Крылов - гитара, глыбище-человечище)))
Артем "Незнайка"Лебедев - клавиши, еще нераскрытый талант)))
Дмитрий "КИПА" Криницын - вокал, еще постоянно валяющаяся запасная гитара)))

Вот так!

0

29

Молодец,Кипа! Аж затронуло,правда!=(( Все так трогательно теперь вспоминать.Это ж ,блядь, кусочек истории нашей группы...Круто.

0

30

=))) 1. Артем он Лебедев по фамилии)))
2.меня тож задело... молодцы вы были, есть и будете)))

0


Вы здесь » SeaSonS 4ever » Жизнь внутри группы » Seasons... как много в этом слове для сердца нашего слилось...