SeaSonS 4ever

Объявление

Следующая остановка - Весна студенческая!!! нам нужны песни и музыка))) SEASONS - РАСКАЧАЕМ ЭТОТ МИР!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SeaSonS 4ever » Концертный зал » Новый год) Это наш шанс! Не упустим его!)))


Новый год) Это наш шанс! Не упустим его!)))

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Грядущий новый год))) предложения по костюмам, песням и просто как сделать его хорошим не только для нас, но и для зрителей)
Трэклист:
Metallica
The Call of Ctulhu (готова почти, бас остался)
Wherever I may Roam (вокал с Кипы и все будет)
The Unforgiven (вапще тупо не брались еще...)

Приключения Электроников
Нежность (сделано)
Моей душе покоя нет (в теории)
Песня о Снежинке (я пободрал партии гитар, бас сделаем, и Таня споет)

АРИЯ
Раскачаем этот мир (сделано)

QUEEN
The Bomemian Rapsody (нууу... хор надеюсь партию выучит... как и мы впринципе...)

етот список одобрен Кипеловым и всей группой, комментарии мои.
Ваши предложения, что можно сделать дополнительно и стоит ли старое играть?

0

2

Охренеть, когда это Кипелов к нам приходил? )))
Надо кстати по нормальному анфогивэн прогнать))) кто вот только за бас возьмется, мне ведь трудновато будет петь с ним)))

0

3

а может Незнайку поставить? он на гитаре лабает немного, я сам видел))) бас ему подчинится, да и без дела не буит ходить))))
да и еще: девчонки сказали, чтобы вокалист наш (с их слов) был порешительнее, а то мы жжем стоим, а он скромняжка) кстати персональные поклонницы уже есть у некоторых)))

0

4

Kirk#41
"кстати персональные поклонницы уже есть у некоторых)))"

а у кого ,можно поинтересоваться? =)
Дай ка угадаю...ммм... Кипа!!!!! Ловилас хреноффф!!!!!У тебя же Татьяна есть?!...
Опять б..я все лавры собрал,оставь хоть старичкам чуть-чуть :mad:

0

5

apocalipsisда ладно уж))) девчонкам попа Макса понравилась)))гы)))
одна похоже на Незнайку запала и одна на Илюху))) девчонки, что с них взять)))
но обещали еще прийти)))

0

6

Ты прав Бара-Бас, мне только Таня нужна)))) Только для неё я хочу быть секс-символом. Посмотрим что в НГ будет

0

7

да уж))) надеюсь что наша музыка поклоннци не отпугнет, а наоборот...

0

8

припугнет))) они на нас как молтыльки на огонь лететь будут))) а я должен покорить сердце Тани))) собираюсь посвятить ей Нежность от нашего имени

0

9

ааа... чтобы она еще пела и ей и посвятить? ну прикольно)))

0

10

не этой Тане, а Тане которую я люблю))) Казьмина и Ковалева это две разных Тани)))

0

11

она кстати еще такую мазу кинула, что может не быть на НГ в связи с каким-то отъездом, поэтому предлагает готовить другие варианты

0

12

а как же Снежинка???? а как же Моей душе покоя нет? а как же бешеные вопли на всех остальных песнях???? ТАНЯ!!!! ТЫ НУЖНА НАМ!!!

0

13

ага, вы кстати сначала разберите моей душе покоя нет)

0

14

да ужжжжж... разобрать бы ее) и Снежинку)))

0

15

ну снежинка полегче будет)))

0

16

будет? да она уже есть почти))) Снежинка есть))) есть Снежинку) нарезать и съесть)))

0

17

кстати! может маски наденем на выступление на НГ? пусть все растеряются)))

0

18

какие маски? )))

0

19

типа зайчиков, мишек и снегурочек)))

0

20

прикольно)))

0

21

Молоток Кипелов))) отпел сегодня на три ура))) 6staff рвал и метал от зависти наверно... еще бы с таким же успехом свое начать делать, как они, и вообще жесть начнется))) продолжай тренироваться!)))

0

22

продолжаю))) соседи подтвердят)))
Будем стремиться к своему стилю)))

0

23

))))

0

24

но всетаки позже я возьму пару уроков вокала)))

0

25

УРА!!! МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО!!!! Праздник удался))))) Мы молодцы, я люблю свой коллектив - вы лучшие!!!!  :bb:  :big_boss:  :friends:  :boast:

0

26

мы тебя тож любим)))) гений ты наш))) несмотря на все палки вставленные в наши колеса, мы добрались до финиша)
спасибо всем!!!)))

0

27

я тебя огорчу, но это еще далеко не финиш, это только новый этап))) так что соберись и вперед)))

0

28

финиш - это новый год! а есть другой, новый фишиш который где-то далеко)
есть куча разных фестивалей и мы))) чувствуешь связь?))))

0

29

Главная цель - 2008: прорыв на Весне студенческой)))

0

30

Так,так,так! Какие это там поклонницы у незнайки? А)))))

0


Вы здесь » SeaSonS 4ever » Концертный зал » Новый год) Это наш шанс! Не упустим его!)))